Куда и в какую инстанцию, обратиться человеку, для подтверждения правильности написания документа?

Здравствуйте! Гражданин Грузии, подготовил все документы на получение гражданства РФ,но ему вернули их, в связи с тем, что в одном из прилагаемых документов (свидетельстве о расторжении брака родителе)имя его мамы, которое содержит в своём правописании двойную букву "Н" было написано с одной буквой "Н". Вопрос:-Куда и в какую инстанцию, обратиться человеку, что бы в кратчайшие сроки получить соответствующий подтверждающий документ? (к сведению.. мать, молодого человека гражданка РФ, проживает в Москве). Может ли она решить этот вопрос в инстанциях Москвы, куда ей следует обратиться? Спасибо!

, татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут