Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
524 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Замена авто страховки Крым

Уважаемые юристы! Интересует вопрос замены КАСКО в Крыму на автомобиль. Дело в том, что я купила автомобиль в кредит, и вместе с покупкой оформила ОСАГО и КАСКО на неё в Украине в компании Астарта.

Фактически машина уже является российской, с российскими номерами и регистрационными документами, я прошла процедуру переоформления в один из первых дней её начала. И меня волнует получение российской авто страховки - что делать со старой в этом случае, она продолжает действовать или необходимо будет заново оплачивать КАСКО в РФ по российскому законодательству? У меня большие затраты по этому поводу были в недавнем времени. И что делать теперь я не знаю, прошу Вас проконсультировать, как происходит замена авто страховки в Крыму. Большое спасибо заранее.

10 Апреля 2014, 12:50, вопрос №422742 Раиса Долина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Похожие вопросы

stats