Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
568 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Весенний призыв

Здравствуйте,меня зовут Алексей, 1991 года рождения, пришла повестка явиться в военкомат на медосмотр, учусь в институте отсрочка заканчивается в июле. Мне была произведена в 2008 году операция на колено, удаление мениска и разрыв крестообразных связок.

Были поставлены металлические самораcщепляющиеся со временем болты и титановая пластина.

Нога при нагрузках болит.

Годен ли я для прохождения службы с металлической конструкцией внутри,если нет на какой пункт закона опираться?

Спасибо.

10 Апреля 2014, 12:36, вопрос №422730 Алексей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats