Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
564 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Обмен и возврат билетов

Мною, через сайт хоккейного клуба, были куплены два билета на матч. После покупки и распечатки было обнаружено, что электронные билеты обмену не подлежать, возврату подлежать только в случае переноса или отмены матча. Есть ли законная возможность их вернуть или обменять, например в кассе?

10 Апреля 2014, 12:15, вопрос №422716 Анастасия, г. Магнитогорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats