Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Выселение сироты

Совершеннолетняя сирота проживает в студенческом общежитии, поучила в собственность квартиру, но продолжает жить в общежитии и при этом регулярно нарушает правила проживания в общежитии, дисциплину и порядок. Можно ли ее выселить на законных основаниях?

10 Апреля 2014, 11:14, вопрос №422633 Рузана, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.