Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Благоустройства детской площадки

Во дворе моего много квартирного дома есть детская площадка, за обслуживание которой жильцы платят управляющей компании. ТСЖ, как я знаю, у нас нет.

Сегодня читаю объявление о собрании по поводу благоустройства детской площадки ( она в хорошем состоянии).

Вопрос: должен ли собственник жилья в много квартирном доме подчинится большинству голосов и оплатить благоустройства детской площадки, если у него нет детей до 14 лет, сам он ей не пользуется, евляется инвалидом и не имеет свободных средств?

Прошу Вас, по возможности, ответить с ссылками на статьи закона.

Спасибо.

10 Апреля 2014, 10:58, вопрос №422604 Вадим
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats