Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
128 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Предоставление дней отдыха за несение круглосуточного дежурства и привлечение военнослужащих после дежурства к повседневным мероприятиям военной службы

Здравствуйте.Я военнослужащая,несу круглосуточное дежурство на узле связи сутки через 2.Нам указывают,что мы незаконно отдыхаем,должны помимо этого ездить на службу каждый рабочий день и привлекаться....Уже и про переработку мы забыли и не просим....к отпуску тоже не добавляют.Руководствуются ст.Устава,что мы не привлекаемся к повседневной деятельности только во время несения дежурства,а в остальное время обязаны быть на службе.С мобилизационными мероприятиями мы и не спорим.Кроме того,вышестоящий узел связи работает по такому же графику и никого не привлекают.они законно имеют 2 дня отдыха.Как достучаться до командования "малой кровью"?

10 Апреля 2014, 10:55, вопрос №422600 Елена, г. Астрахань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.08.2017 мы ответили на 388 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats