Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

724 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
724 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Предрейсовые и послерейсовые мед.осмотры водителей транспортных средств

Здравствуйте!

Вопрос по ФЗ №437-ФЗ от 28.12.2013.

На балансе предприятия есть два ТС, легковая машина и автопогрузчик.

На погрузчике работает водитель со спец.правами, легковой машиной пользуются разные сотрудники.

Нужно ли всем, кто садится за руль служебной машины и водителю погрузчика каждый раз перед выездом проходить предрейсовый медосмотр, даже в выходные дни или же это относится только к определенной группе водителей (напр. пассажирские перевозки или перевозка опасных грузов)?

Что нам делать, если у нас не автотранспортное предприятие.

Спасибо.

10 Апреля 2014, 10:33, вопрос №422576 Оксана, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats