Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
296 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Договор дарения предметов домашнего обихода

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я по договору дарения подарить своему несовершеннолетниму сыну (11) лет мебель, бытовую технику и прочие вещи находящиеся в квартире (квартира оформлена на меня, прописаны мы вдвоем с сыном - ребенок инвалид по зрению) естественно законным представителем одаряемого буду я как мама, и в какой форме составляется договор, надо ли заверять нотариально или достачно подписей соседей присутвовавших при этом. т.к я нахожусь по уходу за ребенком инвалидом живет только на пособия и пенсию которые я получаю на ребенка. Совет нужен для решения вопроса с судебными приставами, которые явно скоро придут из-за непогашенных кредитов. Стараю предпринять все что можно, гашу сколько могу, до в размер ежемесячного платежа не укладываюсь.

10 Апреля 2014, 10:21, вопрос №422562 Наталья, г. Сибай
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 605 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats