Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

872 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
872 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Как повлияет 64-ФЗ от 2 апреля 2014 вступающим в силу через сто восемьдесят дней

Здравствуйте, как повлияют изменения в ст.49 и 53 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" на увольнение моего мужа. Ему 39 лет выслуга 19 календарных лет (капитан), в следующем году 2015 в апреле будет 20 лет выслуги, контракт заканчивается в сентябре 2015, сможем ли мы уволиться с ВС с сохранением всех льгот (пенсия ему положена?).

10 Апреля 2014, 09:57, вопрос №422527 Оксана, г. Самара
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Похожие вопросы

stats