Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
516 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Как бесплатно получить укол антирезусного иммуноглобулина?

Здравствуйте! Мое имя Ольга. Я живу в Белгородской области г.Губкин. Стою на учете в женской консультации по беременности. Беременность первая, сейчас 31 неделя. У меня резус отрицательный у мужа положительный. По закону мне положено после родов в течении 72 часов бесплатный укол антирезусного иммуноглобулина (так как я нахожусь в группе риска по резусу и в дальнейшем планирую беременность). Но в женской консультации сказали, что бесплатно у них его нет и они его никогда не давали (с намеком что покупайте сами, а укол очень дорогой), так же и в роддоме спросив у акушерки она сказала что у них его никому не делали и вообще они первый раз слышат что его бесплатно делают. Подскажите, пожалуйста, на что мне ссылаться и как добиться бесплатного укола?

10 Апреля 2014, 08:49, вопрос №422450 Ольга, г. Губкин
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats