Завышение стоимости жилья при продаже недвижимости по ипотеке

Здравствуйте! Планирую сделку по продаже квартиры, но покупатель предлагает завысить стоимость в договоре купли-продажи, т.к. берет ипотечный кредит с учетом затрат на ремонт приобретаемого жилья. Скажите, как можно обезопасить себя в подобном случае (расписки?)? ведь если покупатель захочет расторгнуть договор я должна буду вернуть ему сумму в соответствии с договором купли-продажи? Будет ли иметь юридическую силу расписки: моя, что разница в суммах передана покупателю по взаимному согласию и покупателя в получении денег.

, Ольга,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут