Как отказаться от установки купленного в кредит фильтра и вернуть деньги?

Бабушка-пенсионерка впустила в дом коммерсанта для проверки чистоты воды . Он показал ей, что вода нечистая и предложил приобрести новый фильтр. Она оформила кредит. Но фильтр не поставила. Она хочет, чтобы фильтр стоял в квартире у детей. Мы - дети - не хотим ставить фильтр и хотим, чтобы бабушка расторгла этот договор. Реально ли это? как это сделать?

, Ольга, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут