Консультируйтесь с юристом онлайн

1200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1200 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Жалоба на инспектора по делам несовершеннолетних

Инспектор по делам несовершеннолетних распространяет информацию третьим лицам о том что она узнала на допросе от несовершеннолетних детей. А так же позволяет себе высказывать свое личное мнение к делу которое не совпадает с тем что предписывает закон. Протокол об административном правонарушении составила ранее указаной даты в протоколе

10 Апреля 2014, 07:15, вопрос №422369 Наталия, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.