Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
148 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Заставляют уходить в отпуск на неопределенный срок

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Я РАБОТАЮ В ДЕТСКОМ САДУ ВОСПИТАТЕЛЕМ, ЧЕРЕЗ 4 МЕСЯЦА УХОЖУ В ДЕКРЕТНЫЙ ОТПУСК. ДЕТСКИЙ САД С ИЮНЯ ЗАКРЫВАЮТ НА КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК (СООБЩИЛИ ЧТО ПРИМЕРНО ЗАКРОЮТ НА 1-2 ГОДА). ВСЕХ СОТРУДНИКОВ ЗАСТАВЛЯЮТ НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОТПУСК БЕЗ СОДЕРЖАНИЯ НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК ИЛИ ПРЕДЛАГАЮТ УВОЛИТЬСЯ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ. ЗАКОННО ЛИ ЭТО, ИМЕЮТ ЛИ СОТРУДНИКИ В ТАКОМ СЛУЧАЕ НА КАКИЕ ЛИБО ВЫПЛАТЫ И НА КАКИЕ, И БУДЕТ ЛИ МНЕ ОПЛАЧИВАТЬСЯ ДЕКРЕТНЫЙ ОТПУСК И ОТПУСК ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ?

10 Апреля 2014, 05:05, вопрос №422321 Анна, г. Чита-Забайкальск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.01.2018 мы ответили на 900 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats