О личных карточках охранника

Как быть в случаи необходимости оформления карточек охранников, если ЧОП находится и зарегистрирован в г Москве, а сотрудники приняты на работу, трудятся на объектах и проходят периодическую проверку по месту жительства в Якутии ?

Уточнение от клиента

Дело в том что находится на посту без удостоверения охранника нарушение закона о частной охранной деятельности, опять же карточка должна выдаваться в течении 5 дней, а от нас только пересылка необходимых документов для ее оформления займет в один конец неделю или более того...

, Константин, Сайхин
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут