Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

720 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
720 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

О личных карточках охранника

Как быть в случаи необходимости оформления карточек охранников, если ЧОП находится и зарегистрирован в г Москве, а сотрудники приняты на работу, трудятся на объектах и проходят периодическую проверку по месту жительства в Якутии ?

10 Апреля 2014, 04:31, вопрос №422313 Константин, г. Нерюнгри

Уточнение клиента

Дело в том что находится на посту без удостоверения охранника нарушение закона о частной охранной деятельности, опять же карточка должна выдаваться в течении 5 дней, а от нас только пересылка необходимых документов для ее оформления займет в один конец неделю или более того...

10 Апреля 2014, 04:35
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats