8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

О личных карточках охранника

Как быть в случаи необходимости оформления карточек охранников, если ЧОП находится и зарегистрирован в г Москве, а сотрудники приняты на работу, трудятся на объектах и проходят периодическую проверку по месту жительства в Якутии ?

Уточнение от клиента

Дело в том что находится на посту без удостоверения охранника нарушение закона о частной охранной деятельности, опять же карточка должна выдаваться в течении 5 дней, а от нас только пересылка необходимых документов для ее оформления займет в один конец неделю или более того...

, Константин, Сайхин
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Семейное право
Если дальнейшие выплаты будут с моей (жены) карточки за кредит и мы подадим на развод, то как поделят машину?
Машина оформлена на меня (жену), кредит тоже оформлен на меня. Первый взнос за машину сделан с карточки мужа, дальнейших выплат по кредиту еще не было. Если дальнейшие выплаты будут с моей (жены) карточки за кредит и мы подадим на развод, то как поделят машину?
, вопрос №4092573, Алина, г. Москва
Автомобильное право
Или на мне тоже, я имею ввиду там банковские карточки?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста У меня есть авто, если я его заложу, после продам и не буду платить, чем это грозит ? Запрет будет висеть на машине ? Или на мне тоже, я имею ввиду там банковские карточки?
, вопрос №4092567, Максим, г. Москва
Уголовное право
У нашей соседки личная неприязнь к нам, что бы не случилось мы всегда виноваты, обращались к детям ИК
У нашей соседки личная неприязнь к нам,что бы не случилось мы всегда виноваты, обращались к детям ИК участковому, результатов нет,а вчера она пришла с палкой и набросилась на мужа,он ее толкнул она у пала и сломала два ребра ,участковый говорит статья112,что нам делать?
, вопрос №4092378, Ирина, г. Самара
Регистрация юридических лиц
Дочь продала свои личные данные третьим лицам.Они оформили на нее две фирмы; где она и директор и учредитель.Что ей грозит?
Дочь продала свои личные данные третьим лицам .Они оформили на нее две фирмы ;где она и директор и учредитель.Что ей грозит ?
, вопрос №4092195, Оля, г. Москва
Дата обновления страницы 10.04.2014