Консультируйтесь с юристом онлайн

1008 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1008 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Помощь в содержании ребенка-студента

с мужем разведена платит алименты.трое детей.старший сын студент учиться на очном отделении на платной основе.оплата обучения за счет мат капитала.остальное содержание за счет родителей.Просила бывшего мужа помогать материально сыну пока учится,но получила отказ.Подскажите,действительно нет никакого закона,что б обязать второго родителя хотябы частично оказывать материальную помощь в содержании студента?Сын разумеется дееспособный,но с подработкой не очень получается,перебивается мелкими разовыми подработками.

10 Апреля 2014, 01:54, вопрос №422291 юлия, г. Углегорск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats