Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

О доплате члена НАСФ

Подскажите пожалуйста в каких нормативных документах, законах РФ можно найти конкретное обоснование, чтобы установить дополнительную надбавку к заработной плате или предоставления дополнительных дней к отпуску члена НАСФ.

09 Апреля 2014, 20:42, вопрос №422167 Радис, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats