Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Товар ненадлежащего качества в Одноклассниках

Купила в одноклассниках платье, но прислали другого цвета. В ответ на мои претензии и ссылку на закон о защите прав потребителей - получила отказ. Как поступить мне дальше?

09 Апреля 2014, 20:31, вопрос №422148 Елена, г. Воронеж
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats