Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

760 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
760 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Разорвать контракт

Мой муж является военнослужащим Внутренних Войск МВД России. Уже 2 месяца,пытается оттуда уволиться и разорвать контракт,но его не отпускают. Законно ли это? И еще вопрос, есть вариант пойти работать в полицию, обязаны ли его в этом случае отпустить,получается ведь он идет на другую гос.службу?

09 Апреля 2014, 19:39, вопрос №422104 Кристина, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats