Консультируйтесь с юристом онлайн

940 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
940 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Может ли наша семья попасть под программу доступное жилье?

Добрый день . У меня вопрос по программе доступное жилье молодым семьям. Мы попадаем под категорию молодой семьи возраст 26 и 27 . В собственности у мужа квартира в ближ. Подмосковье 36 кВ. М. У меня в собственности недвижимости нет , прописаны в Москве в квартире 80 кВ. М , квартира муниципальная отв. квартиросъемщик отец. Так же в квартире прописаны еще 3 человека. В ближайшее время у нас будет ребенок, который будет прописан в квартире мужа. Вопрос могут ли нас признать нуждающимися в жилом помещении по программе доступное жилье с субсидией 35 %.

Заранее спасибо.

02 Февраля 2013, 22:42, вопрос №42203 Елена, г. Реутов
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats