Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
144 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как получить разрешение на строительство автомойки?

Здравствуйте, я живу в маленьком городке, недавно приобрел в собственность участок земли в жилом районе и решил построить там автомойку, но наши дорогие чиновники мне в этом отказали, объяснив что для строительства эта земля не подходит и перевод ее в нужную категорию якобы не возможен. Затем я узнал что есть экомойки - боксы замкнутого цикла, вода в них очищается фильтрами и используется многократно, что никак не влияет на окр. среду. Но и это мое предложения отвергли не объяснив толком причину отказа. Являются ли их действия законными? Что мне делать дальше?

09 Апреля 2014, 18:15, вопрос №422022 Александр, г. Пугачев
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2018 мы ответили на 537 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats