Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возврат залога при истечении срока аренды квартиры

Добрый день. У нас закончился договор аренды квартиры 20 марта, мы не перезаключили его еще на год. т.к. хозяина квартиры не было в Москве долгое время. Мы оплатили еще месяц проживания ( до 20 апреля). Но ситуация изменилась и мы больше не можем снимать эту квартиру. При въезде мы оплатили первый, последний месяц проживания и залог. т.е. 3 суммы по 55 тыс. р. По договору залог возвращается только при окончании договора. Можем ли мы рассчитывать на получение залога + жить еще месяц до 20 мая в счет оплаченного изначально последнего месяца. Расписка в получении денег есть. СМС уведомление о получении денег за апрель от арендодателя есть.

09 Апреля 2014, 17:32, вопрос №421968 Татьяна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 658 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats