Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Лицензирование

Лицензия на торговлю кальянами

В связи с выходом закона об ограничении курения 1 июля 2014 года, будет ограничена работа связанная с продажей кальянов( имею ввиду кальян как готовый продукт, допустим в кальянной или просто в ресторане или кафе) слышал о возможном появлении лицензии для данного вида деятельности, так ли это и как ее получать?

09 Апреля 2014, 16:14, вопрос №421902 Виктор, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Похожие вопросы

stats