Сфабрикованное дело по ст. 272

Здравствуйте, уважаемые юристы. Вопрос про сфабрикованное обвинение - мое дело длится уже полтора года, если в кратце, что бы не утомлять вас и не повторятся моя история приведена по ссылкам ниже:

http://taktaktak.org/problem/10314

http://www.business-gazeta.ru/article/96512/#cform

http://freehabr.ru/blog/security/9040.html#.UhxmLnLhRxU.vk

Видео со мною https://www.youtube.com/watch?v=BhnBrVz4mck

Так же не так давно Мэр нашего города писал насчет меня в УВД чтоб мое дело было изучено досконально и прекращено, но не стесняются даже мэр нашего города, мне пришел клочок бумаги с парой строк отказывающей мне.

Не так давно к родителям моей жены ворвалась полиция ища меня теперь уже утверждая что якобы моя мать сама написала на меня заявление об отправки меня в пнд. Все следственные органы защищают данного следователя Сивалекину С.А. всеми правдами и неправдами.

Уточнение от клиента

Попросили проблему развернуть более...

Здравствуйте уважаемые эксперты, опишу в кратце суть проблемы.

5 лет назад работая на кредитный кооператив, системным аминистратором попутно создал компании сайт.

После уволился и открыл собственный бизнес по созданию сайтов который с каждым месяцем приносил все больший доход и приток клиентов. Но полтора года назад ко мне в квартиру ворвались сотрудники отдела "К" и изъяли все рабочие компьютеры и комплектующие и сервера на которых находились сайты клиентов, предъявив мне обвинение якобы мой бывший работодатель подозревает меня в копировании его сайта, все компьютеры были изъяты что нарушило работу более 40 сайтов клиентов, предъявили обвинение о попытке взлома.

На мои доводы следовательша и суд никак не реагировали а именно:

1)В момент когда мне предъявили якобы я пытался взламывать у меня был никах(венчание) что подтверждалось фотографиями родственников моих и со стороны жены. Но их никто не опросил и более вообще это никаким образом не прикрепили к делу, указывая только строчку, со слов подозреваемого....Более того при наличии свидетельства о никахе выданным официально муллой.

2)По результатам экспертизы сотовых провайдеров было доказано что в данный момент взлома который мне инкременируют я был совершенно в другом месте (праздновали никах у родственников жены).

3)Друзей заставили отказаться от своих показаний.

4)Просил 3 раза очные ставки с бывшым руководителем на которые он ни разу не явился.

5)Компьютеры были отправлены на компьютерную экспертизу (делается в течении 14 дней) о результатах не знали в течении 9-ти месяцев, следовательша старательно укрывала и игнорировала наши жалобы по 125-ой статье.

6)В результате данных действий следовательша сфабриковала на меня психиатрическую экспертизу которая рекомендует меня направить на принудительное лечение в ПНД на 3 месяца. Для выявления моей невменяемости т.к. якобы я мог совершисть данное преступление в невменяемом состоянии в приступе ярости.

7)На суде выбив с угрозами и под давлением судьи с меня подпись о том что я даю согласие, сразу же стала готовить меня к отправке не смотря на обжалования данного постановления.

8)Обжаловали 12 раз! И проверили оценку данной экспертизы в Федерации Судебных Экспертиз который были мягко говоря поражены данной фальсификацией и дали свою оценку. Но ни обжалования ни экспертиза Московских федеральных экспертов ни возымели действия более федерацию судебных экспертов у нас в городе признали фальшивой а саму организацию мошеннической!

9)В результате данных действий пришлось игнорировать постановление следовательши о направлении меня в ПНД и всячески прекратить контакт, в результате чего объявлен в Розыск по всей РФ и как уверяет следовательша через адвоката, что вообще абсурдно что объявит в розыск по всему миру, хотя я все так же нахожусь в городе и держу связь с следовательшой через адвоката.

10)Компьютерно техническая экспертиза проанализировав все компьютеры, опровергла тот факт который мне предъявило следствие и показала что я невиновен, однако следовательша сделала еще 7 экспертиз дабы затянуть дело которые показали так же мою невиновность!

В данный момент, являюсь в розыске, более 40ка клиентов потеряли свои сайты, вынужден был возместить им ущерб, на все мои жалобы и ходотайства идут одни отказы с одной и той же трактовкой, компьютеры теперь не являются доказательством вашей вины т.к. у следовательши есть иные доказательства вашей причастности к данному делу и имеется подозрение на вас.

Прокуратура,Суд,полиция все очень четко схвачено и на любые наши письма идут одни и те же отписки. В вышестоящие органы постоянно пишу на что все мои жалобы и пр. направляются в одну и ту же прокуратуру которая отвечает одним отказом.

Так же привлек к моему делу Федерального инспектора по РТ, Рената Тимерзянова, партию Коммунисты Россию, Депутатов Когогинов, но все безрезультатно.

Так же хочу отметить после изъятия моих компьютеров в местных газетах и сетевых изданиях моментально вышла статья о поимке чуть ли не хакера века и это еще при том что в данный момент я являлся подозреваемым, после чего должность следовательши стремительно взлетела, была майором стала подполковником!

Хочу попросить помощи и совета как быть в данной ситуации? Бизнес был вынужден закрыть т.к. объявлен в розыск, сайт бывшего клиента КПКГ "Кредит Центр" функционирует нормально и функционировал, мои же сайты не функционируют около полутора лет, ниже привожу ссылку на статью которую я описал немного освятив свою проблему.

, Рим Фархутдинов, г. Набережные Челны
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут