Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
148 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Как получить свидетельство о расторжении брака

Здравствуйте. Мой молодой человек сидит в тюрьме. Чтобы нам зарегистрировать отношения, загс требует паспорт, чтобы поставить печать о расторжении предыдущего брака. В колонии нам отказывают в выдаче паспорта. Скажите пожалуйста, законно ли это. И возможно ли ему или мне по доверенности каким-либо образом получить свидетельство о разводе без его паспорта.

09 Апреля 2014, 14:40, вопрос №421781 Людмила, г. Ставрополь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.05.2018 мы ответили на 498 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.