Кредиты хочу закрыть страховым случаем

Значит ситуация такая что после покупки квартиры в 2012 я набрал много кредитов на ремонт которые сейчас не могу платить но пока выплачиваю без задержек . В 2000г мне поставили диагноз “гепатит С” но с того времени я не предавал этому значения и ни кто и не говорил что это опасно или синдромы могут быть очень не приятны и мешать жизни !!! В этом году я узнал от одного из моих банков что эта болезнь входит в страховой случай .

Что можно сделать в этом случае !!!

Будет ли потерянна хорошая кредитная история , или это будет отражаться в индивидуально в этих банках где кредиты будут закрыты по страховому случаю !

Кредитов много около 1 мил.

Мое состояние здоровья “пока ” работа способное , да и в целом за весь период жалоб очень мало . По этому обращаюсь к вам что бы вы могли посоветовать а может со мной по работать расчет такой что если мы закрываем все кредиты то я с могу вам платить !!!

, Денис, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут