Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

632 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
632 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Законно ли подняли стоимость услуг жкх

Законно ли подняли стоимость услуг жкх в квартирах где нет прописанных людей? Я прописан в другом городено работаю в кемерово, живу то по прописке то в квартире где ни кто не прописан.Я собственник квартиры где не кто не прописан но прописываться в ней не хочу,не какими льготами не пользуюсь.

  • rn-№316-ot-28.02.2014-izm.v-№141-plata-za-komm.uslugi-sizm.doc
09 Апреля 2014, 13:20, вопрос №421685 Костя, г. Кемерово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats