Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
304 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Куда обратиться за оскарбление в соц.сетях

Добрый день. Меня зовут Лилия Насибуллина. Столкнулась с такой неприятной ситуацией. С 5 апреля мне начали поступать непонятного характера звонки и смс с предложением об интимных отношениях. Я не понимала о чем речь. На 20ый звонок попросила звонящего объяснить в чем дело, на что он мне ответил что размещено объявление от моего имени неприличного характера в соц сетях. Я попросила его найти мою страницу в контакте и скинуть мне ссылку на это объявление. Оказалось что существует группа в контакте свободных секс-услуг в которой состоит более 9 тысяч человек и кто-то некто создал страницу Лилия Асхадуллина ( имя мое, фамилия другая), на которой размещено около 12 фото одной и той же девушки со статусом "люблю секс". И именно с этой страницы размещено объявление в этой группе с моим номером телефона. (скрин-шот на текст прикрепила).

Многочисленные Звонки и смс поступают постоянно днем и ночью по сей день. Не просила еще администрацию в контакте удалить это объявление так как хочу чтоб это являлось доказательством! Так же не удалила не один звонок и смс с телефона у себя от тех, кто обращается по этому объявлению.

Считаю это огромным оскорблением! И естественно хочу узнать кто так поступил и наказать по всей строгости закона.

Помогите, пожалуйста, я понятия не имею куда мне обращаться: в Полицию, в Прокуратуру или же в суд??? Скажите как следует поступать.

  • Screenshot_2014-04-08-19-52-40.png
09 Апреля 2014, 13:17, вопрос №421678 Лилия, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 625 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats