Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
528 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возможно ли обжаловать решение верховного суда

Доброе время суток!

У меня сложилась такая ситуация: мною было подано исковое заявление в городской суд по Закону "О защите прав потребителя" Суд первой инстанции полностью удовлетворил мои требования. Ответчик подал апелляцию на решения суда первой инстанции. В итоге при рассмотрении апелляции Верховный суд отменил решение городского суда, несмотря на то, что судебная практика по аналогичным делам показывает на удовлетворение требований истца. В связи с этим у меня вопрос: могу ли я обжаловать апелляционное решение Верховного суда? Куда обратиться? Или же у нас в России закон один, а решение судей могут быть разные, в зависимости от их настроения?

За ранее благодарю за ответ.

09 Апреля 2014, 12:46, вопрос №421635 Felix, г. Белорецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats