Консультируйтесь с юристом онлайн

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
168 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Отказ в справке на кормящую мать

Добрый день! В августе 2013 года у нас родилась двойня, с августа по октябрь дети находились на естественном вскармливании и мне выдавали справку на пособие кормящей матери, в ноябре дети уже находились на смешенном вскармливании справку еще выдавали, в декабре месяце мы не смогли попасть на прием к педиатру, а пришли только в январе, с середины января я перевела детей на искусственное кормление, справку давать перестали ( здесь все законно – нет грудного молока – нет денег)… Вопрос в том, что мне отказали в справке на корящую мать за декабрь месяц, т.к. мы не смогли попасть на прием при этом дети еще находились на смешенном вскармливании, но как доказать, ведь с января мы искусственники?

Правомерен ли отказ заведующей детской поликлиники в выдаче справки на пособие кормящей матери в данном случае?

09 Апреля 2014, 12:27, вопрос №421615 Елена, г. Пенза
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.04.2018 мы ответили на 739 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.