Воздушная линия электропередачи мешает строительству нового дома

Мы начали строительство нового двухэтажного дома. В энергоснабжающую организацию было направлено письмо 19.03.14 года следующего содержания: "Уважаемый, Михаил Валентинович, прошу Вас решить вопрос о переносе проводов воздушной линии (ВЛ) с территории моего участка, так как в настоящее время я начала строительство нового двухэтажного дома и данная линия в этом мне мешает. Строительство уже началось и в ближайшее время ВЛ будет препятствовать строительству. Я проживаю в доме пос.Лежнево, ул.Октябрьская, д.106. Дом присоединен к ВЛ через трубостойку, а так же от моей трубостойки существует отпайка ВЛ на соседнюю улицу, проходящая через мой участок. Прошу решить вопрос в кратчайшие сроки.

Копии документов на собственность жилого дома и земельного участка прилагаются на 2-х листах."

Сегодня пришел ответ, что воздушная линия построена и введена в эксплуатацию в полном соответствии с действующим на момент ввода требованиям НТД и эксплуатируется ими надлежащим образом. Так же было предложено за свой счет выполнить работы по выносу ВЛ и возместить расходы за изменение схемы элекстроснабжения. Подскажите, пожалуйста, что делать?

, Людмила, п. Лежнево
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут