Оплата ЖКХ

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться на счет квитанций за ЖКХ. Вот мой вопрос, дом многоквартирный, в квартире стоят счетчики на воду, каждый месяц подаются показания, но почему то пишут другие. Вот например, за март месяц было 3 куба горячей воды и 2 холодной, а в квитанции указывают, что холодной было 5. На следующий день подошла в ЖЕК и попросила объяснить почему они так пишут, и еще в квитанции не понятно почему пишут две одинаковые строчки, единственно пишут цены разные, а вот кубы одинаково. И так они мне сказали, что в дом поступает только холодная вода, затем она нагревается в бойлере, так вот они 3 куба + 2 и поставили 5 кубов холодной воды, но по счетчику показывает 2. И вот что напечатано в квитанции - водоотведение по счетчику/м3 - 5

- водоснабжение по счетчику /м3 - 5

- гор. вода/счетчик (подогрев/м3) - 3.

Еще мне объяснили, что первая строчка 5 кубов это, то что ушло в унитаз (извините за такие подробности), а вторая строчка, то что ушло из крана. Так вот теперь не понятно, счетчик стоит один на холодную воду, а другой на горячую, но по им словам можно понять что у меня стоит три счетчика и две разные трубы.

Пожалуйста помогите разобраться с этим вопросом, к ним уже обращаться не смысла, навешают лапшу на уши. Спасибо большое за любую информацию.

, Ольга, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут