Консультируйтесь с юристом онлайн

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
224 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Можно ли узаконить комнату в общежитие

Здравствуйте! помогите нам пожалуйста. Я с четырьмя детьми являюсь малообеспеченной .Живем в общежитии без правоустанавливающих документов 10 лет. Коммунальные платежи оплачиваем,хотим узаконить наше прибывание,незнаем как и возможно ли? Заранее спасибо!

09 Апреля 2014, 10:06, вопрос №421441 Аида, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.05.2018 мы ответили на 446 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.