Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
608 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как обжаловать материнский капитал?

Мне отказали в выдаче материнского капитала.Так как в 2006 году завели на меня дело по статье 125УК РФ прекращено по ст. 28 УПК РФ. Могу ли я обжаловать в вышестоящем органе .

09 Апреля 2014, 06:45, вопрос №421264 татьяна, г. Ангарск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats