Консультируйтесь с юристом онлайн

956 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
956 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Толкование ст. 46 ЖК РФ

Согласно ст. 46 ЖК РФ решения принимаются большинством голосов при имеющемся кворуме. 2/3 голосов должны быть от участников собрания или всех жильцов?

08 Апреля 2014, 21:43, вопрос №421130 Андрей, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Похожие вопросы