Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
156 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Закон о получении российского гражданства гражданами Украины

Подскажите, когда вступит в силу закон о предоставлении украинцам российского гражданства в течение трех месяцев? Забрала с Украины маму и сестру, ав отделе УФМС говорят, что такой закон в силу еще не вступил.

08 Апреля 2014, 21:01, вопрос №421098 Оксана, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 14.12.2017 мы ответили на 881 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats