Правомерность применения тарифов для юр. лиц к физ. лицам

Добрый вечер. В октябре 2010года мною был приобретен земельный участок в Ленинградской области для ИЖС, в договоре купли-продаже указано: " В стоимость земельного участка входит электроснабжение, мощностью 8 кВт, будет подведено к границам земельного участка до точки подключения в срок до 3 квартала 2011года". В апреле 2012года электричество было подведено, но по временной схеме и с ограничением мощности до 3 кВт. Оплачивать расход электроэнергии нам предлагают на счет компании продавца земельных участков и тариф составляет 4рубля 50 копеек за киловат. Со слов сотрудников компании продавца земельных участков, такой тариф действует для юридических лиц и изменяется он ежемесячно.

Подскажите насколько правомерны действия компании продавца земельных участков? и действительно ли собственники земельных участков (физ.лица) должны оплачивать электроэнергию по тарифам действующим для юр. лиц?

, Юлия Перевощикова, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут