Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Вредность на производстве забрали

Добрый вечер. Я работаю инженером в лаборатории водоканала на территории очистных сооружений, раньше нам за вредность производства выдавали талоны на молоко, дополнительные дни к отпуску и лаборантам премию за вредные условия. В этом году к нам приезжала аттестационная комиссия рабочих мест и по ее результатам производство признали не вредным и все льготы убрали. Хотела бы у Вас уточнить является ли это решение законным?

10 Апреля 2014, 13:53, вопрос №420945 Марина Кизликова
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.02.2018 мы ответили на 450 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.