Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
424 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Льготный отпуск в частных компаниях

Здравствуйте, я живу в г Сургуте, у нас частная организация, слышала что принят новый законопроект, о том что всем должен быть предоставлен льготный отпуск 1 раз в 2 года, независимо от того частная или гос организация, правда ли это

08 Апреля 2014, 18:02, вопрос №420920 ольга, г. Сургут
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats