Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
476 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Доверенность на 15 летнего ребенка забирать из детского сада несовершеннолетнего ребенка

В детском саду не отдают младшую дочь старшей дочери, которой 15 лет. Можно ли написать доверенность на ребенка. Если необходимо заверит ли нотариус. Законно ли этот?

08 Апреля 2014, 17:26, вопрос №420872 Наталья Яковлева, г. Мегион
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats