Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

760 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
760 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Срок передачи штрафа ГИБДД судебным приставам

Согласно ст.32.2 п 5 штраф ГИБДД передается судебным приставам в течении 10 дней. Прошу разьяснения данного срока поподробнее. В какие сроки должно возбуждаться ИП судебным приставом?. Пример: постановление о штрафе 23.11.13. Срок передачи гаишниками истекает 12.02.14, а судебные приставы 5.03.14 выносят постановление о ИП. Правомерно ли это и как отстоять свои права?

08 Апреля 2014, 17:20, вопрос №420866 Вячеслав, г. Чебоксары
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats