Ограждение территории МКД

Здравствуйте! На общем собрании собственников (75%от общей площади присутствовали) проголосовали единодушно за монтаж въздных ворот общей стоимостью 250000т.руб. 25% не присутствовали на собрании и оповестить их нет возможности(т.к.дом новый и еще перепродаются квартиры).

Вопросы:

1.Можем ли поручить УК произвести сбор средств через платежную квитанцию. На основании какого правового документа.

2.Можем ли распределить долю каждого на неприсутствующего

собственника и обязать его заплотить.

3.Имеем ли право ограничить пользоваться воротами с несогласными.На каком основании.

Спасибо.

, Татьяна Владимировна, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут