Подать в суд за невыполнение обязанностей, повлёкших серьёзные ущербы

Здравствуйте.

Заказал разработку интернет проекта Украинской компании. Сам я из России. Проект выполнили, но переодически не работает должным образом. Переодически возникают ошибки и сбои, вследствие чего нарушается нормальное функционирование всех систем оборота, как "ТОВАРНОГО" так и "ДЕНЕЖНОГО".

В результате - простои, потеря клиентов, ущербы...

Деньги исполнитель получил в полном объёме, и затем за доработки или "модернизацию" - соответственно...

Но работа постоянно была сделана некачественно и снова простои, сбои и ущербы...

После разговора с ними о возможности обращения в СУД - говорят, что это шутка и я ничего не докажу, ибо разные страны и нет договора....

Сейчас нет ответа - полное игнорирование с их стороны...

Что делать и как привлечь к корректному выполнению своей работы?

, Игорь Фролов, г. Усть-Илимск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут