Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
164 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Можно ли продать дом купленный под мат.кап

Имея небольшую жилплощадь купили дом под мат.кап. с большей жилплощадью. Подвернулся случайно дом по разумной цене с такой же жилплощадью,но с более лудшей инфраструктурой. Мы его приобрели и переехали. Могу ли я теперь продать дом купленный под мат. кап. не нарушая закон? Многие интересуются тем домом, но все они обладатели сертификатов мат.кап. Спасибо!

08 Апреля 2014, 15:59, вопрос №420763 Таисия, г. Омск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.04.2018 мы ответили на 947 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.