Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

512 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
512 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Защита прав потребителя

я работаю в магазине по продаже электроинстрментов. Я хочу работать по закону, мне нужна консультация.

ВОПРОС: порядок приема инструмента на гарантийный ремонт? (какие документы, бланки заполняются продавцом), инструмент был сдан на ремонт, после ремонта за инструментом пришел другой человек и потребовал замены или возврата денег,я его вижу в первый раз. Я ЗАИНТЕРЕСОВАНА В ПРАВИЛЬНОСТИ ОФОРМЛЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ, СРОКИ... кому я могу выдать инструмент после ремонта,если сдавал один человек, а пришел получать другой.СПАСИБО.

08 Апреля 2014, 12:22, вопрос №420447 Людмила, г. Катайск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats