Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
620 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

О Водительской комиссии

Здравствуйте,хотелось бы узнать по поводу прохождения водительской медицинской комиссии,в связи с законом №437-ФЗ от 28.12.2013,о том что теперь нужно проходить психиатра и нарколога в диспансере по месту жительства.Вопрос:где в приказе написано о том,что в самом бланке справки должна стоять печать именно диспансера?

Почему нельзя чтоб я принесла справки от психиатра нарколога в мед.центр где я прохожу комиссию и на их основании мне бы в бланк поставили печати?

08 Апреля 2014, 12:12, вопрос №420429 Оксана, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 7

stats