Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как убрать привлечение

Здравствуйте!Было заведенно дело по ст.158ч.1 в 2003году, было закрыто по примирению сторон. Можно ли снять с базы судимость в судебном порядке? Какова судебная практика? Заранее спасибо!

08 Апреля 2014, 11:24, вопрос №420360 Илшат, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats