8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как убрать привлечение

Здравствуйте!Было заведенно дело по ст.158ч.1 в 2003году, было закрыто по примирению сторон. Можно ли снять с базы судимость в судебном порядке? Какова судебная практика? Заранее спасибо!

, Илшат, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Уголовное право
Возможно как то убрать из моих данных это дело?
Добрый ночи. В 2007 году у меня с сестрой был суд по статье 158 ч2. Мне было 19 лет. На суде было примирение сторон. Сестра Претензии не имела. Но сейчас мне 37 лет и эта статья не дает мне устроиться на нормальную работу …. Возможно как то убрать из моих данных это дело?
, вопрос №4086101, Марина, г. Москва
Недвижимость
Просила их ни раз чтобы они убрали хотя бы от стены, на что мне сказали, что изначально надо было сказать
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, через стену у моих соседей находится кухня, а с моей стороны комната. Попросила убрать их от стены кофемашину, которую они включают каждое утро с 7 до 9 утра. Просила их ни раз чтобы они убрали хотя бы от стены, на что мне сказали, что изначально надо было сказать, когда они делали ремонт и что сейчас у них всё стоит на своих местах и что мне самой надо сделать шумоизоляцию. Скажите пожалуйста кто прав? Ведь я им так же могу сказать, что они должны сделать шумоизоляцию, если хотят пить свое кофе часами по утрам
, вопрос №4084576, Лиана Лиана, г. Сургут
Исполнительное производство
Как можно отказаться от этого акта осмотра?
добрый день. я взыскатель . но пристав полностью на стороне долг км и ищет повод чтоб прекратить исп производство . выехал ко мне на объект составил акт осмотра где написал что надо установить забор . я его подписал а сейчас понимаю что он это сделал чтобы если я это забор уберу к него будет основание прекратить исп производство тк я якобы мешаю его проведению . как можно отказаться от этого акта осмотра ? жалобу и в ней изложить. то я передумал ?
, вопрос №4083979, Сергей, г. Москва
289 ₽
Все
Здравствуйте Человек А обвиняемый по делу к которому человек
Здравствуйте! Человек А обвиняемый по делу, к которому человек Б не имеет никакого отношения. Человек А находится под стражей, его уже возят на суды. Несколько лет назад человек А и человек Б были связаны по похожим эпизодам. Вопрос: имеет ли смысл человеку А упоминать эти эпизоды, могут ли за это ему сократить срок, или наоборот это усугубит его ситуацию, добавив новые эпизоды преступлений? И являются ли достаточными основаниями для привлечения человека Б к ответственности его слова, если никаких других доказательств против человека Б нет?
, вопрос №4083659, Michael,
Недвижимость
Старый продавец который до этого стоял на этом рынке был со скандалом выгнан от туда
Здравствуйте. Такой вопрос, я орендовываю точку на рынке(не по договору) на нашем рынке очень много таких. На эту точку мне разрешила встать администрация рынка стою там пятый месяц. Старый продавец который до этого стоял на этом рынке был со скандалом выгнан от туда. У него оказались знакомые которые попросили рынок принять его обратно спустя 5 месяцев он просит вернуть ему это место. (Он так же как и я без документов) у меня не было никаких проблем с Администрацией рынка, имеют ли они право убрать меня с этого места без причины? Я многодетная мать и это место мне необходимо для зароботка, муж находиться на сво.
, вопрос №4083619, Юлич, г. Краснодар
Дата обновления страницы 08.04.2014