Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

828 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
828 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Как забрать документы из техникума, если они не отдают даже родителям?

Тут такая проблема, в техникуме не отдают документы даже моим родителям, от заявлении об отчислении по собственному желанию они отказали, грозят комиссией по делам несовершеннолетних, они просто сказали не могут отдать документы и всё, а ещё так и не отвели к директору. Посоветовался с другими людьми, мне сказали что директор учреждения обязан выдать ответ по какой причине не могут выдать документы моим родителям, и ещё посоветовали с ними не болтать, а сразу обратиться в департамент образования с жалобой, после этого документы отдадут сразу же. Вот вопрос, стоит ли обращаться в департамент, потому что (возможно буду не прав) они не имеют права не отдавать мои документы даже официальным родителям? Что делать и как быть, какие законы они нарушают? 1 курс - 17 лет

08 Апреля 2014, 10:06, вопрос №420236 Владимир, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats