Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Медкомиссия в военкомате

ПРОХОЖУ МЕДКОМИССИЮ В ВОЕНКОМАТЕ, ПОСЫЛАЮТ НА ТОМОГРАФИЮ ГОЛОВНОГО МОЗГА,А ЭТО ПЛАТНО.ЗАКОННЫ ЛИ ДЕЙСТВИЯ ВОЕНКОМАТА?

08 Апреля 2014, 09:30, вопрос №420194 ВИКТОР, г. Уфа
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.